17 сентября  2017 года  в  КГУ «Зерендинская средняя школа №1» проведено

анкетирование среди детей и подростков (учащихся 5,7,9 классов),   всего приняли участие 43 учащихся  нашей  школы.  В  рамках реализации  Государственной  программы  развития здравоохранения  « Денсаулық»  на 2016-2019 годы, утвержденной  Указом Президента РК от 15.01.2016 г. № 176,  при  поддержке  Национального центра  проблем  формирования  здорового  образа   жизни,   данное Республиканское социологическое исследование поможет улучшению здоровья детей и подростков.