Красота и здоровье

03.05.2018

Красота и здоровье

Красота девушки – это внешнее проявление, состояния ее физического и психического здоровья. Каждая девушка мечтает быть привлекательной.

Материнство — самая главная функция женской половины, дарованная природой. Именно поэтому от  ее

здоровья  зависит здоровье подрастающего поколения и  следовательно наше будущее. О нем необходимо заботиться с рождения девочки, следить за ним должна и девушка-подросток, и юная женщина.

Наша  внешность и самочувствие  взаимосвязаны и зависят от нас самих. Чтобы быть идеальной, нужно приложить определенные усилия. Для этого желательно следить за своим питанием, вести правильный образ жизни, чаще улыбаться и просто радоваться жизни. Нужно жить в гармонии с внешним и внутренним миром. Об

этом и других факторах влияющих на здоровье  девушки был посвящен круглый стол на тему  « Красота  и

здоровье девушек » с учащимися- девушками  8-10 классов, состоявшийся  23 апреля текущего года на базе ЦРБ.

Специалисты в области медицины отметили « что только человек, живущий в гармонии с собой и с миром,  будет действительно здоров.  Ведь здоровье девушки - будущей матери  это  и есть счастье в семье!».